Мужчина задержан, расследование продолжается.
В Приморско-Ахтарском районе задержали 40-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в избиении супруги до смерти.
Смертельная семейная драма развернулась 23 февраля. Вечером после праздника Дня защитника Отечества супруги возвращались домой. На улице Красной в хуторе Курчанском между ними возникла ссора из-за того, что женщина хотела продолжить веселиться.
― В ходе конфликта подозреваемый нанес супруге несколько ударов ладонью в область лица и ушел домой. Через некоторое время фигурант вернулся на место и помог супруге добраться до дома. На следующее утро подозреваемый обнаружил женщину без признаков жизни, ― прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.
На место происшествия вызвали полицию и скорую. В ближайшее время фигуранту предъявят обвинение. Расследование продолжается.
Напомним, обвиняемый по делу аниматоров выразил соболезнования семье убитого на Кубани.