Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Обломки дронов ВСУ повредили хозпостройки в Джигинке под Анапой
26.02.2025 11:09

Обломки дронов ВСУ повредили хозпостройки в Джигинке под Анапой

Фото: t.me/anapaofficial
Фото: t.me/anapaofficial
Читать Телеканал Краснодар:

Пострадавших нет.

В селе Джигинка под Анапой обломки сбитых вражеских беспилотников повредили хозяйственные постройки на территории двух частных дворов.

― В одной повреждены окна и шифер на кровле, в другой двери. Сами домовладения не пострадали. Среди людей также пострадавших нет, ― прокомментировали в пресс-службе администрации Анапы.

На месте происшествия работают оперативные службы, проводится проверка. По поручению главы края местным жителям, чье имущество пострадало, окажут помощь в восстановлении строений.

Напомним, минувшей ночью Кубань подверглась самой масштабной атаке беспилотников с начала СВО. Над регионом уничтожено 83 БПЛА, еще 13 дронов сбито над акваториями Азовского и Черного морей.

Отметим, что обломки сбитого БПЛА повредили газопровод пос. Верхнебаканского в Новороссийске. Ранее появилось видео последствий атаки БПЛА на Темрюкский район Кубани

Добавим, посещение школ и детских садов Туапсинского муниципального округа 26 февраля оставили на усмотрение родителей.

#анапа #БПЛА