Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Полиция нашла подростков, устроивших посиделки у Вечного огня в Апшеронске
14.02.2025 16:09

Полиция нашла подростков, устроивших посиделки у Вечного огня в Апшеронске

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

С несовершеннолетними и их родителями провели профилактическую беседу.

Полиция установила личности подростков, которые вели себя неподобающим образом у Вечного огня в Апшеронске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Ими оказались трое 10-летних мальчиков.

— Инспекторами по делам несовершеннолетних ОМВД Росси по г. Апшеронску с подростками и их родителями проведена профилактическая беседа, в ходе которой их предупредили о недопущении подобных фактов, — рассказали в полиции Кубани.

Ранее подростков заметили местные жители. Фото- и видеокадры их поведения появились в социальных сетях. На территории мемориала несовершеннолетние устроили пикник, а один из мальчиков водил ногами над пламенем. При этом на замечания очевидцев они не реагировали.

#вечныйогонь #полиция #Апшеронск