Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Фейком оказалась массовая драка на горнолыжном курорте Сочи
09.02.2025 10:04

Фейком оказалась массовая драка на горнолыжном курорте Сочи

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Все участники потасовки в баре были знакомы раньше.

В соцсетях и СМИ завирусилась история с потасовкой в баре на горнолыжном курорте. Драка оказалась постановкой. Никто по факту конфлитка в полицию не обратился, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Всё началось с публикации в Telegram-канале «Любимый Сочи». На первом видео мужчина поливал всех шампанским, стоя на столе. Публика была абсолютно счастлива. На втором видео уже была заснята потасовка. Автор видео-опуса сообщила, что весельчака на столе пытались остановить, а он начал материться, поэтому вспыхнул конфликт.
По СМИ прокатилась волна публикаций, рассказывающих о том, что толпа набросилась на двоих. Якобы администрация заведения не смогла вызвать охрану, разнять дерущихся было некому.
В пресс-службе ГУ МВД РФ по краю сообщили, что заявлений по факту драки не было. Дело заводить не стали ещё и потому, что все участники конфликта были знакомы и ранее и не скрывали факт того, что решили устроить постановку.
Ранее мы сообщали, что четыре вражеских беспилотника уничтожены ночью в небе над Кубанью. Такие данные приводит Минобороны РФ.
#сочи #полиция