Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Пассажир поезда попал под суд за укус полицейского в Горячем Ключе
06.02.2025 11:57

Пассажир поезда попал под суд за укус полицейского в Горячем Ключе

Фото: объединённая пресс-служба судов Краснодарского края
Фото: объединённая пресс-служба судов Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Агрессивного мужчину отправят в колонию на 3,5 года.

Судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда приговорила к заключению в колонии Александра Семашко. Мужчина укусил за руку полицейского, сообщили в Объединённой пресс-службе судов Кубани.

Гражданин ехал в поезде из Саратова в Сочи. В дороге он изрядно выпил и стал вести себя буйно. Начальником состава было принято решение высадить агрессора в Горячем Ключе. На железнодорожной станции хулигана ждал наряд полиции.

Семашко отчаянно сопротивлялся правоохранителям, а потом укусил одного из них за руку. В суде мужчина признал свою частично. Дебошир сообщил, что полицейский сам поднёс кисть к его рту, а правонарушитель укусил её инстинктивно.

Впрочем, это уже не первое подобное правонарушение Семашко. Суд учёл факт рецидива и приговорил нарушителя порядка к 3,5 годам в колонии строгого режима. Решение не подлежит обжалованию.

Также мы писали, что подозреваемая в убийстве экс-мэра Самары внучка употребляла наркотики. Девушку уже пытались признать недееспособной несколько лет назад.

#суд #полиция #нападениие