Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Трамваи остановились из-за нового провала и ДТП на Московской в Краснодаре
28.01.2025 19:37

Трамваи остановились из-за нового провала и ДТП на Московской в Краснодаре

фото: телеканал «Краснодар»
фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Вагоны встали в час пик.

Вечером 28 января движение трамваев снова было остановлено на улице Московской в сторону улицы им. Петра Метальникова.

Причин оказалось сразу две. По словам пассажиров, сначала электротранспорт был парализован после нового провала, который случился между улицами 40-летия Победы и Зиповской. Однако движение быстро восстановили.

Но счастье горожан было недолгим: спустя несколько минут легковушка врезалась в один из вагонов, следовавших по маршруту №21. И движение снова встало. По данным на 19:30, судя по сервису «Яндекс.Карты», вагоны ездят в штатном режиме.

Напомним, очередная просадка произошла днем 28 января недалеко от здания на улице Московской, 44. Движение транспорта оперативно восстановили. В мэрии Краснодара отметили, что автобус № 0 пускать не будут.

#трамваикраснодара #ДТП