Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Бастрыкин потребовал проверить треш-блогера, издевающегося над жителями Кубани
10.10.2024 12:39

Бастрыкин потребовал проверить треш-блогера, издевающегося над жителями Кубани

Фото: архив телеканала «Краснодар»
Фото: архив телеканала «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Мужчина снимал происходящее на видео и выкладывал в интернет.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку в отношении блогера, издевавшегося над жителями Краснодарского края. Об этом сообщает Информационный центр Следственного комитета России. Разбирательства ведет краевое управление ведомства.

— Председатель Следственного комитета РФ поручил руководителю СУ по Краснодарскому краю Маслову А.К. доложить об установленных в ходе проверки обстоятельствах, — говорится в сообщении Информационного центра СК.

В интернете блогер опубликовал ролики, на которых он пристает к жителям Кубани на улицах, унижает и оскорбляет их. Также он угрожает гражданам физической расправой. «Жертвами» треш-контента становятся и пожилые люди.

Ранее блогера из Усть-Лабинска оштрафовали за оскорбление христиан. Он также привлечен к отвественности за отказ предоставить документы и попытку скрыться от сотрудников полиции.

#Следственныйкомитет #блогер