Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Мужчина приставал к несовершеннолетним девочкам у ТЦ в Краснодаре
09.09.2024 18:56

Мужчина приставал к несовершеннолетним девочкам у ТЦ в Краснодаре

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Полиция и следственный комитет проводят проверку.

В сети появилось видео, которое сняли школьницы Краснодара. К ним подошел мужчина и задавал разные вопросы. Как пишут авторы кадров, он узнавал, можно ли их поцеловать или обнять. Девочки утверждают, что они предупредили незнакомца о своем возрасте — 11 лет.

При общении с мужчиной одна из школьниц говорит «Я еще маленькая для вас. Мне еще нет возраста согласия», на что получает ответ: «На данный момент в поселке Краснодарском нет комендантского часа». О чем шла речь перед видео и после – не известно, именно это предстоит выяснить правоохранителям.

По факту инцидента с участием несовершеннолетних девушек полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства указанного события, а также личности всех его участников, — сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Также данной публикацией заинтересовались в следственном комитете. Они также проведут проверку о неправомерных действиях мужчины в отношении несовершеннолетних на парковке ТЦ в Краснодаре.

В настоящее время следователями проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — говорится в сообщении ведомства.

Отметим, что за последние несколько дней в сетях было озвучено несколько случаев с приставаниями. В одном — пьяный мужчина мог совершить неправомерные действия в отношении девочки дошкольного возраста. Еще утром 9 сентября пассажиры маршрутки пожаловались на извращенца, который трогал женщин.