Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре сотрудники ППС по горячим следам задержали подозреваемого в преступлении
28.03.2024 15:23

В Краснодаре сотрудники ППС по горячим следам задержали подозреваемого в преступлении

В Краснодаре сотрудники ППС по горячим следам задержали подозреваемого в преступлении. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре сотрудники ППС по горячим следам задержали подозреваемого в преступлении. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Пьяный мужчина вел себя неадекватно.

Сообщение о преступлении в дежурную часть полиции Краснодара поступили из одного из медучреждений города. Туда доставили девушку с ножевыми ранениями передней брюшной стенки. По адресу, откуда привезли пострадавшая, выехал наряд ППС.

- Сотрудники патрульно-постовой службы полиции незамедлительно прибыли на указанный адрес и задержали предполагаемого злоумышленника, которым оказался 45-летний ранее не судимый местный житель. Мужчина пояснил, что вместе с пострадавшей распивал спиртные напитки и в ходе разгоревшегося на бытовой почве конфликта нанес ей два удара кухонным ножом в брюшную полость, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

При задержании мужчина оказал сопротивление стражам порядка, вел себя неадекватно и вызывающе, за что был привлечен к административной отвественности за мелкое хулиганство. На подозреваемого возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.2 ст.111 УК РФ). Ему грозит до десяти лет лишения свободы. Что стало причиной конфликта и сподвигло мужчину ударить собеседницу, он так и не ответил.

Ранее в Краснодаре пьяная женщина осквернила Вечный огонь. Гражданку в состоянии алкогольного опьянения задержали очень быстро.

#полиция