Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Легковушка врезалась в краснодарский трамвай, водитель госпитализирован
26.03.2024 14:39

Легковушка врезалась в краснодарский трамвай, водитель госпитализирован

Легковушка врезалась в краснодарский трамвай, водитель госпитализирован Фото: телеканал Краснодар 
Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла днем 26 марта. За рулем автомобиля, который не пропустил трамвай на перекрёстке, находился не владелец машины, а его товарищ. Его увезли в больницу на «скорой».

После полудня на нерегулируемом перекрестке Костылева/Горького водитель легкового авто не уступил дорогу трамваю. На большой скорости он влетел в вагон. В результате трамвай сошел с рельсов. Кроме того, удар приняла на себя и иномарка, ехавшая навстречу общественному транспорту по путям.

Корреспонденту телеканала «Краснодар» удалось выяснить, что пострадавший в результате ДТП мужчина был подключен к аппарату ИВЛ. В трамвае, со слов очевидцев, пострадал ребенок - девочка ударилась головой. Остальные пассажиры получили ушибы или не получили серьезных повреждений.

- Я сидела рядом с местом, куда она [машина] влетела… у окна… Мы все упали. Я отделалась ушибами, вроде несильно. Я видела, что машина летит. Нас сразу перекинуло, люди на людей попадали… Страшно стало, конечно. Я сразу вышла, позвонила родителям, - рассказала пассажирка трамвая Элеонора.

Около часа потребовалось, чтобы вернуть трамвай на рельсы и возобновить движение на участке.

#трамваикраснодара #ДТП #авариявкраснодаре