Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре женщина зарезала ухажера, пристававшего к ней
28.12.2023 11:19

В Краснодаре женщина зарезала ухажера, пристававшего к ней

В Краснодаре женщина зарезала ухажера, пристававшего к ней. Фото: Геннадий Аносов
В Краснодаре женщина зарезала ухажера, пристававшего к ней. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

На допросе обвиняемая полностью признала свою вину.

Краевой СКР возбудил уголовное дело в отношении 34-летней жительницы Краснодара. Ее обвиняют в умышленном убийстве своего сожителя.

В ночь на 20 декабря они вдвоем собрались у 47-летнего мужчины дома. Выпивший хозяин квартиры начал оказывать своей сожительнице знаки внимания, что ей не особо понравилось. Посиделки переросли в конфликт с печальным исходом.

- В ходе ссоры женщина кухонным ножом нанесла сожителю 4 удара в область груди и живота. От полученных повреждений мужчина скончался на месте, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

На следующий день тело мужчины обнаружила его сестра. Он долго не отвечал на ее звонки, потому она решила лично навестить его. О случившемся женщина рассказала правоохранительным органам.

Сожительницу убитого задержали. В ходе допроса она полностью признала свою вину и рассказала об обстоятельствах преступления. Сейчас женщина содержится под стражей.

Ранее в Краснодаре из-за бытовой ссоры женщина ударила сожителя ножом в живот. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения.