Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия «Серого мусорщика» из Сочи поймали в посёлке Краснодарском
18.10.2023 08:56

«Серого мусорщика» из Сочи поймали в посёлке Краснодарском

«Серого мусорщика» из Сочи поймали в посёлке Краснодарском. Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару
«Серого мусорщика» из Сочи поймали в посёлке Краснодарском. Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару
Читать Телеканал Краснодар:

На правонарушителя составили сразу четыре административных протокола.

В посёлке Краснодарском сотрудники ППС задержали очередного «серого мусорщика». Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару. 25-летний житель Сочи выгружал из своей «Газели» строительный мусор в ненадлежащем для этого месте, когда его заметили стражи порядка.

На нарушителя составили четыре административных протокола. Его оштрафуют за загрязнение окружающей среды, предпринимательство без госрегистрации и специального разрешение и за неповиновение полиции.

- В общей сложности молодому человеку грозит наложение административных штрафов в размере до 50 000 рублей, а также административный арест сроком до 15 суток, - рассказали в городской полиции.

У сочинца также изъяли грузовик. Автомобиль «серого мусорщика» помещен на специализированную площадку.

Ранее стало известно, что более 70 «серых мусорщиков» были задержаны в Краснодаре. Все они были привлечены к административной ответственности.

#мусор