Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Председатель СК России Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту смертельного ДТП на Кубани
16.07.2023 15:10

Председатель СК России Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту смертельного ДТП на Кубани

Председатель СК России Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту смертельного ДТП на Кубани Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Председатель СК России Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту смертельного ДТП на Кубани Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла утром 16 июля на автодороге Краснодар-Ейск. Зерновоз выехал на встречку и влетел в пассажирский автобус.

Туристы следовали из Тулы в Анапу. Удар пришелся не в лобовую часть автобуса, а в бок. Двое пассажиров погибли. Еще 12 были доставлены в больницу для оказания им помощи. Известно, что за рулем грузовика находился 54-летний водитель.

- Председатель Следственного комитета России поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю Андрею Маслову возбудить уголовное дело, представить доклад по ситуации и обстоятельствам происшествия. Ход исполнения поручения поставлен на контроль в центральном аппарате СК России, - сообщили в пресс-службе федерального Следкома.

Ранее под Тимашевском перевернулась фура и раздавила иномарку. Чудом в ДТП никто не пострадал.

Пьяный мотоциклист в Темрюке отправил на тот свет отца и дочь. Медики боролись за жизнь 5-летней девочки и ее папы, но безуспешно.

#ДТП