Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Полиция Краснодара проверяет достоверность видео, на котором мужчина пристает к маленькой девочке
07.06.2023 10:30

Полиция Краснодара проверяет достоверность видео, на котором мужчина пристает к маленькой девочке

В Краснодаре полиция проводит проверку после появления видео, на котором видно, как мужчина пристает к маленькой девочке. Фото: t.me/tipichkras
В Краснодаре полиция проводит проверку после появления видео, на котором видно, как мужчина пристает к маленькой девочке. Фото: t.me/tipichkras
Читать Телеканал Краснодар:

Правоохранители кубанской столицы сами инициировали проверку после появления в соцсетях подозрительного видео.

Уличные камеры зафиксировали, как неизвестный мужчина слишком тесно общается с малышкой. Этот случай произошел на Западном Обходе Краснодара. На записи видно, как у одного из подъездов на лавочке сидит неизвестный мужчина в черной кепке. На руках у него – маленькая девочка дошкольного возраста. Какое-то время они общаются, малышка что-то увлеченно рассказывает возможному незнакомцу.

- Родители несовершеннолетней с заявлением в правоохранительные органы не обращались. На основании выявленной в сети Интернет информации инициировано проведение разбирательства, в ходе которого будет проверена достоверность размещённых сведений, в случае их подтверждения установлены личность и мотивы действий мужчины, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним о законе Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» № 1539-КЗ от 21 июля 2008 года детям в возрасте до 18 лет запрещено находиться вне дома в любых общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей) с 22 часов вечера до 6 часов утра. Кроме того, взрослые обязаны круглосуточно быть рядом с детьми в возрасте до 7 лет.

#полиция