Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре водитель без прав врезался в пьяного автомобилиста
05.06.2023 13:27

В Краснодаре водитель без прав врезался в пьяного автомобилиста

В Краснодаре водитель без прав врезался в пьяного автомобилиста Фото: отдел пропаганды БДД ГУ ГИБДД России по Краснодарскому краю
В Краснодаре водитель без прав врезался в пьяного автомобилиста Фото: отдел пропаганды БДД ГУ ГИБДД России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Два нарушителя ПДД нашли друг друга на подъезде к поселку Лорис. В результате один человек получил травмы.

Авария произошла в День защиты детей, 1 июня. К счастью, детей в автомобилях, не поделивших дорогу, не было. Около 23:00 мужчина предпенсионного возраста на «ВАЗ-2109» въехал в стоящий автомобиль «Киа». Виновник ДТП был травмирован.

Выяснилось, что у владельца автоваза не было водительских прав, точнее – он их лишился. В то же время 24-летний владелец «корейца» имел признаки опьянения. Однако молодой человек отказался проходить освидетельствование.

- За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере до 15 тысяч рублей. За передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством или лишенному такого права, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, - напомнили в Госавтоинспекции.

Также в Краснодаре задержали обклеенный деньгами автомобиль. Дорогостоящую иномарку владелец украсил иностранными купюрами.

Ранее пьяный мастер угнал иномарку клиентки, врезался в дерево, а потом вернул ей авто.

#ДТП