Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В ДТП в центре Краснодара чудом выжил водитель мопеда
26.05.2023 17:15

В ДТП в центре Краснодара чудом выжил водитель мопеда

В ДТП в Краснодаре пострадал мопедист. Фото: Елена Желнина
В ДТП в Краснодаре пострадал мопедист. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла днём 26 мая в кубанской столице на ул. Красной.

По предварительным данным, водитель иномарки ехал со стороны ул. Одесской в сторону ТЦ «Центр города». На дороге образовалась пробка. В это время в заднюю часть автомобиля врезался мопедист 1996 года рождения.

В телеграм-канале «Краснодар Телетайп» сообщали о том, что парень лежал на асфальте и не приходил в сознание. Мопед частично повредился во время столкновения, а груз, который вёз молодой человек, оказался на дороге.

- Молодой человек в сознании. Он жив. Его увезли в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, - сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Краснодару.

Напомним, иномарка сбила двух человек на Ейском шоссе в Краснодаре. Авария произошла вечером 22 мая. По предварительным данным, двое пешеходов, мужчина и женщина средних лет, перебегали дорогу в неположенном месте, из-за чего угодили под колеса автомобиля немецкой марки.

В апреле в центре Краснодара иномарка выехала на встречку и сбила пешехода. В момент аварии пострадавшая ждала зеленого сигнала светофора.

#ДТП