Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Ейске мужчина угрожал самоподрывом: глава района призвал жителей не поддаваться панике
06.05.2023 16:39

В Ейске мужчина угрожал самоподрывом: глава района призвал жителей не поддаваться панике

Глава Ейского района призвал жителей не поддаваться панике после ЧП. Фото: Краснодар | Телетайп
Глава Ейского района призвал жителей не поддаваться панике после ЧП. Фото: Краснодар | Телетайп
Читать Телеканал Краснодар:

Роман Бублик находится на месте событий. Он попросил ейчан и гостей города доверять только официальной информации, так как распространяемые в соцсетях сведения могут быть фейковыми.

Днём 6 мая неадекватный мужчина заблокировал себя в автомобиле и, по предварительным данным, произвел самоподрыв. Никто, кроме него не пострадал.

Глава Ейского района сообщил, что безопасности жителей ничего не угрожало и не угрожает. Движение транспорта в этой части города перекрыто, район оцеплен, все эвакуированы.

- На месте происшествия работают психологи, сотрудники ОМВД России по Ейскому району и УФСБ по Краснодарскому краю, Служба спасения, скорая помощь. В настоящее время экстренными службами проводятся все необходимые мероприятия. Соблюдайте спокойствие, - написал Роман Бублик в своем телеграм-канале.

Напомним, сегодня был подорван автомобиль Захара Прилепина. Официально об этом происшествии сообщили 6 мая после 12:00. Известно, что политик ехал по трассе в Нижегородской области. В 80 км от ближайшего крупного населенного пункта случился подрыв. Погиб водитель Прилепина.

#происшествие