Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Темрюкском районе горит 1200 кв. метров резервуара с нефтепродуктами
03.05.2023 08:06

В Темрюкском районе горит 1200 кв. метров резервуара с нефтепродуктами

На место прошествия в поселке Волна прибыл главы Темрюкского района Федор Бабенков. На месте развернут оперштаб. Фото: t.me/FedorBabenkov
На место прошествия в поселке Волна прибыл главы Темрюкского района Федор Бабенков. На месте развернут оперштаб. Фото: t.me/FedorBabenkov
Читать Телеканал Краснодар:

Сейчас устанавливаются причины произошедшего.

На место прошествия в поселке Волна прибыл главы Темрюкского района Федор Бабенков. Он рассказал, что огонь вспыхнул на территории предприятия АО «Таманьнефтегаз».

- Площадь возгорания - 1200 кв метров, пострадавших нет. В тушении задействованы пожарные расчеты в количестве 23 ед. техники и 85 человек личного состава, - написал Федор Бабенко в своем Телеграм-канале.

UPD: губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратеьв опроверг информацию об эвакуации местного населения. Глава региона заявил, что ситуация не требует подобных мер.

Резервуар с нефтепродуктами загорелся в Темрюкском районе ранним утром 3 мая. Пожару был присвоен высший ранг сложности. Ситуацию держит на контроле губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

#пожар