Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На Кубани осуждена сотрудница полиции, которая насмерть сбила ребенка
15.03.2023 16:27

На Кубани осуждена сотрудница полиции, которая насмерть сбила ребенка

На Кубани осуждена сотрудница полиции, которая насмерть сбила ребенка Фото: телеканал "Краснодар"
На Кубани осуждена сотрудница полиции, которая насмерть сбила ребенка Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

ДТП произошло 1 апреля 2021 года. На своем «Renault Sandero» правоохранительница ехала по ул. Северной в пос. Южном Динского района.

Женщина не уступила дорогу несовершеннолетнему пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Гражданка объезжала его справа, в результате наехала на металлический заборчик, придавив ребенка. Он скончался на месте происшествия.

В судебном заседании подсудимая свою вину не признала. Судом ей назначено 2,5 года колонии-поселения с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года. В пользу потерпевших взыскали 1 миллион рублей, сообщили в объединенной пресс-службе судов.

Напомним, в Краснодаре водитель на чужой машине влетел под прицеп грузовика. Вечером в воскресенье мужчина на Ниссане на скорости заехал под припаркованную на обочине фуру. ДТП произошло на улице Петра Метальникова.

Также в аварии на трассе Краснодар-Кропоткин пострадали четыре человека. Столкновение двух легковых автомобилей произошло на 23-м км маршрута вечером 12 марта

#ДТП #полиция