Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В краснодарском ЖК «Панорама» группа подростков избила сверстников
09.03.2023 13:26

В краснодарском ЖК «Панорама» группа подростков избила сверстников

В Краснодаре подростки избили сверстников. Фото: Елена Желнина
В Краснодаре подростки избили сверстников. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

О произошедшем рассказала мама пострадавшего 13-летнего мальчика. Женщина сообщила телеканалу «Краснодар» о том, что обнаружила на теле сына синяки.

Мама пострадавшего обратилась за помощью очевидцев в телеграм-канале жилого комплекса. Она написала, что 8 марта около 17:00 более 10 подростков 13-15 лет избили её сына и его друзей. Одного из ребят госпитализировали. По словам краснодарки, вчера он еле дошел домой. Заявление в полицию родители уже написали, документ отнесут вечером.

- На основании выявленной в сети Интернет информации сотрудниками полиции инициативно назначено проведение проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства данного инцидента и принято законное процессуальное решение, - сообщил телеканалу «Краснодар» Артём Коноваленко, начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару.

От редакции добавим, интересуйтесь, чем занимается ваш ребенок, как он общается с другими детьми и где проводит свободное время. Объясняйте, что кулаками решать споры и конфликты нельзя, а за побои нужно нести ответственность перед законом.

Напомним, в октябре прошлого года произошел конфликт между мужчиной и подростком на скейт-площадке. Видео драки опубликовали в социальных сетях.

#полиция