Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Следователи выясняют обстоятельства двойного убийства в Славянске-на-Кубани
03.03.2023 09:50

Следователи выясняют обстоятельства двойного убийства в Славянске-на-Кубани

На Кубани двое мужчин убили друг друга. Фото: Елена Желнина
На Кубани двое мужчин убили друг друга. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Тела двух местных жителей обнаружили с признаками насильственной смерти. Уголовное дело возбудили по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

По предварительным данным, вечером 2 марта на ул. Школьной конфликтовали 65-летний и 37-летний мужчины. Пенсионер поджег иномарку молодого человека и два раза выстрелил в него из ружья. Оппонент ударил его в грудь острым предметом. От полученных травм оба мужчины скончались.

- В настоящее время на месте работают следователи и криминалисты, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов совершения преступления. Ход расследования уголовного дела руководством краевого следственного управления поставлен на контроль, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, сотруднику службы доставки корреспонденции из Краснодара предъявлено обвинение в убийстве пенсионерки. Он заключен под стражу. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего. По сообщению СУ СКР по Краснодарскому краю, 20-летний местный житель обвиняется в убийстве 95-летней пенсионерки, сопряженном с разбоем.

Кроме того, полицейский из Краснодара обвиняется в избиении подозреваемого, повлекшем смерть. н не менее двух раз ударил задержанного в живот, а затем отпустил домой. В тот же день мужчина скончался столицы от внутрибрюшного кровотечения.