Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На Кубани в ночном пожаре погибла 79-летняя женщина
23.01.2023 15:25

На Кубани в ночном пожаре погибла 79-летняя женщина

На Кубани в ночном пожаре погибла 79-летняя женщина Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
На Кубани в ночном пожаре погибла 79-летняя женщина Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Огонь охватил дом по улице Бульварной в Кропоткине. Дым почувствовали жильцы соседней квартиры, и тут же вызвали спасателей.

Смертельное ЧП произошло около 2:40 часов ночи. Прибывшие на место пожарные в течение 15 минут локализовали огонь, после чего в помещении квартиры обнаружили останки её хозяйки.

Из соседних квартир было эвакуировано 2 человека. На тушение огня потребовались силы 4 единицы техники и 17 человек личного состава от МЧС России.

- В Кропоткинском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту пожара в многоквартирном жилом доме, в результате которого погибла пожилая женщина. Назначены судебные медицинская и пожарно-техническая экспертизы, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Краевое следственное управление СК России призывает всех к строгому соблюдению осторожности и мер безопасности при обращении с огнем и источниками тепла.

Ранее в Краснодаре спасатели вытащили провалившуюся под лед девушку. ЧП случилось в Краснодаре в районе Затона, где на льду катались подростки. Один из них поскользнулся и попал в водный плен.

Напомним, 23 января профессиональный праздник отмечают сотрудники органов дознания МЧС России. Подробнее можно узнать в нашем материале.

#пожар #МЧС #Следственныйкомитет