Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре на улице Дзержинского столкнулись автомобиль скорой помощи и легковушка
10.01.2023 16:56

В Краснодаре на улице Дзержинского столкнулись автомобиль скорой помощи и легковушка

В Краснодаре машина скорой помощи столкнулась с легковушкой. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре машина скорой помощи столкнулась с легковушкой. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

ДТП произошло 10 января в 13:53. В машине с медиками находилась больная пациентка.

Женщину везли в Центр грудной хирургии, когда произошло лобовое столкновение с легковым автомобилем. Бригада врачей не пострадала. Когда на место приехали сотрудники полиции, пассажиры машины обратились за помощью с ушибами и гипертонией.

- Водитель спецтранспорта двигался по ул. Дзержинского со стороны ул. Стахановской в сторону ул. Лузана с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной. Проезжая регулируемый перекресток с ул. Новаторов водитель допустил проезд на запрещающий сигнал светофора. В результате чего произошло столкновение с автомобилем Lada Granta. Водитель которого двигался по улице Тургенева, - прокомментировал инспектор городского отдела пропаганды БДД ГИБДД России Дмитрий Бурдаков.

Напомним, в Краснодаре на улице Московской грузовик насмерть сбил пенсионерку. 64-летняя женщина переходила через дорогу по «зебре» без светофоров. Эта прогулка стала для нее последней.

Ранее в Краснодаре автомобилист сбил бабушку с детьми на пешеходном переходе. Инцидент произошел 26 декабря на улице Просторная.

До этого в Краснодаре дерзкий автомобилист сломал шлагбаум муниципальной парковки. Сделал он это перед тем, как заехать на стоянку по ул. Красных Партизан.

#ДТП #полиция