Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре автомошенник украл у своих жертв 9,5 млн рублей
07.12.2022 10:23

В Краснодаре автомошенник украл у своих жертв 9,5 млн рублей

фото: телеканал «Краснодар»
фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Мужчина предложил знакомым помощь в продаже машин. Однако положенные им деньги владельцы авто так и не увидели.

В мошенничестве обвиняется 39-летний житель Республики Адыгея. Он получил документы для продажи чужих иномарок. Выполнил работу, а выручку - более 9,5 млн рублей - забрал в свой карман. В итоге 8 человек остались и без машин, и без денег.

- На период предварительного следствия мужчина был заключен под стражу, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее мы сообщали, что в Краснодаре женщина украла четыре компьютера и взяла деньги на технику, которую не планировала покупать. В дежурную часть отдела полиции в поселке Калинино обратилась директор агентства недвижимости. Она рассказала, что приехала в офис и не обнаружила там четырех компьютеров.

До этого аферист под видом девушки выпросил у жителя Краснодара 50 тысяч рублей. Потерпевший обратился в полицию. Благодаря ему правоохранители вышли на след подозреваемого и задержали его. Мужчина выманивал деньги у доверчивых людей.

Жительница Кубани сделала ложный донос, за который ей грозит до двух лет лишения свободы. 28-летняя обвиняемая обратилась в полицию и рассказала, что у нее украли 20 тысяч рублей. Так она хотела оправдать себя перед мужем после того, как не оплатила кредит.

#кража #полиция