Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На улице Российской в Краснодаре прикрыли нелегальный игорный клуб
11.11.2022 16:51

На улице Российской в Краснодаре прикрыли нелегальный игорный клуб

Полиция Краснодара прикрыла нелегальный игорный клуб. Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару 
Читать Телеканал Краснодар:

Казино работало в нежилом помещении.

Незаконный игровой клуб обнаружили сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого главка совместно с коллегами из УМВД РФ Краснодара. Когда они прибыли на улицу Российскую, в зале находились сотрудники клуба и игроки.

- При осмотре помещения полицейские изъяли игровое оборудование, а также другие предметы и документы, подтверждающие осуществление нелегальной игорной деятельности. В настоящее время материалы проверки зарегистрированы в установленном порядке и будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, полицейские Краснодара выявили нелегальный игорный клуб. Он находился в нежилом помещении в переулке Топольковом. Когда в игорный клуб приехали правоохранители, там находились сотрудники заведения и два игрока.

До этого в Краснодаре будут судить мужчину, который работал лже-поставщиком цифровой техники. 30-летний житель Ростовской области проводил мошеннические действия с 2019 года по апрель 2021 года. Он предлагал потенциальным покупателям цифровую технику из Китая известной корпорации по сниженной цене.

#полиция