Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Задержан любитель алкоголя, избивший мужчину на детской площадке в Краснодаре
06.09.2022 10:26

Задержан любитель алкоголя, избивший мужчину на детской площадке в Краснодаре

Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

37-летний житель дома на улице Заполярной в ночь на 7 августа заметил, что двое мужчин употребляют спиртные напитки на детской площадке. Он сделал замечание нарушителям, а в ответ получил кулаком по голове.

Обидчик скрылся с места происшествия, когда увидел, что мужчина упал. Очевидцы вызвали скорую, пострадавшего госпитализировали. Он до сих пор, уже почти месяц, находится в больнице, где ему оказывают помощь.

- Задержать нарушителя удалось в Кавказском районе. Им оказался 40-летий приезжий, который скрылся от предварительного следствия и был объявлен в федеральный розыск. Расследование по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Также мы писали, что краснодарец сядет на 8,5 лет за распространение наркотиков. 39-летний местный житель полностью признал свою вину в уголовном деле по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере».

Ранее сообщалось, что пятеро краснодарцев организовали казино на улице 40 лет Победы. В роле «предпринимателей» выступили 41-летний и 43-летний мужчины. Они наняли двух женщин для помощи гостям в зале и одного мужчину, который следил за оборудованием.


#уголовноедело