Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарец обокрал почти на 240 тысяч рублей женщину, с которой жил больше полугода
28.07.2022 11:03

Краснодарец обокрал почти на 240 тысяч рублей женщину, с которой жил больше полугода

Краснодарец обокрал почти на 240 тысяч рублей женщину, с которой жил больше полугода Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Краснодарец обокрал почти на 240 тысяч рублей женщину, с которой жил больше полугода Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Гражданка заметила пропажу 15 тысяч рублей наличных и ювелирных украшений на 224 тысячи рублей. Сотрудникам полиции она рассказала, что подозревает в хищении своего сожителя.

Мужчину задержали на одной из улиц кубанской столицы и доставили в отдел. Оказалось, что ранее он уже был замечен в совершении преступления, а именно в мошенничестве. Краснодарец признался, что сдал драгоценные изделия в ломбард, а деньги потратил.

Теперь на экс-сожителя заведено уголовное дело по статье «Кража». Есть вероятность, что ближайшие 5 лет он проведет не в объятиях любимой в доме по улице Сормовской, а за решеткой. Данными об инциденте поделились в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Также мы писали, что в Краснодаре задержали приезжего, который похитил из стоматологической клиники более 70 тысяч рублей. В дежурную часть отдела полиции обратился директор медорганизации по улице Кореновской.

Напомним, в Краснодаре мужчина украл две банки детского питания из аптеки, а потом вернул их обратно. В полицию обратилась сотрудница аптечного пункта, расположенного на улице 1-го Мая. Она рассказала, что один из посетителей взял с прилавка две банки детского питания на сумму более 2 тысяч рублей и направился к выходу.

#кража #полиция