Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Прокуратура начала выяснение причин ДТП на Кубани, в котором скончались 3 пассажира
24.06.2022 11:03

Прокуратура начала выяснение причин ДТП на Кубани, в котором скончались 3 пассажира

Прокуратура начала выяснение причин ДТП на Кубани, в котором скончались 3 пассажира Фото: Прокуратура Краснодарского края
Прокуратура начала выяснение причин ДТП на Кубани, в котором скончались 3 пассажира Фото: Прокуратура Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла 24 июня около 5:15 на автодороге «Дон». В легковой машине ехали 6 человек.

На месте скончались трое взрослых: водитель, его супруга и ее мать. Еще трое детей в возрасте 8, 10, 13 лет получили повреждения средней и легкой тяжести. Они доставлены в Павловскую ЦРБ без угрозы для жизни.

Известно, что минивэн «Вольксваген» ехал по трассе в сторону Краснодара, когда съехал с правой полосы движения на обочину и столкнулся грузовиком «Даф». Позже водитель грузовой машины пояснил, что остановился на обочине для проверки датчика уровня масла, вышел из машины, подошёл к капоту и примерно через 3 минуты услышал сильный удар с задней стороны.

- Происшествие произошло при хорошей видимости, предварительно элементы дорожной инфраструктуры соответствуют всем требованиям законодательства о безопасности дорожного движения. На месте происшествия находится руководство прокуратуры района, - сообщили в пресс-службе Прокуратуры Краснодарского края.

Напомним, 24 июня в Сочи во время непогоды пропали без вести 7 человек. В поисках людей задействован весь личный состав отдела полиции Лазаревского района.

Ранее в полиции назвали виновника массового вечернего ДТП в Краснодаре. 19 июня около 21 часа на улице Селезнева произошла авария с шестью транспортными средствами.

#ДТП #прокуратура