Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Из-за сильного ветра в Краснодаре на прохожего упал рекламный щит
14.04.2022 10:44

Из-за сильного ветра в Краснодаре на прохожего упал рекламный щит

Жителей Краснодара просят быть внимательными и осторожными из-за сильного ветра. Фото: пресс-служба Единой дежурно-диспетчерской службы Краснодара
Жителей Краснодара просят быть внимательными и осторожными из-за сильного ветра. Фото: пресс-служба Единой дежурно-диспетчерской службы Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Это произошло на пересечении улиц Октябрьская и Горького в четверг, 14 апреля.

Пострадала женщина. На место происшествия прибыли врачи Больницы скорой медицинской помощи. В Единой дежурно-диспетчерской службе сообщили, что всего от краснодарцев поступило 6 обращений. Они рассказали о падении трех деревьев и трех веток.

В Юбилейном микрорайоне на улице Думенко, 14 на автомобиль упали два дерева. Пострадавших нет. Последствия устраняют сотрудники «Службы спасения». В течение дня они работают в усиленном режиме.

Добавим, сильный ветер в кубанской столице ожидается до конца дня 14 апреля. Порывы ветра достигают критических отметок – 23-28 м/с. В регионе сохраняется штормовое предупреждение. Кубанцев просят быть осторожными при нахождении на улице.

Ранее мы сообщали о том, что на Кубани ожидаются заморозки и продлено штормовое предупреждение. Ночью и утром 14, 15 и 16 апреля в регионе будет значительное понижение температуры, исключая Черноморское побережье. В эти дни столбики термометров опустятся до отметок -1…-2 градуса.

#штормовоепредупреждение