Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В краснодарском отделении Почты России на улице Новороссийской украли инкассаторскую сумку с 3,5 млн рублей
11.01.2022 12:42

В краснодарском отделении Почты России на улице Новороссийской украли инкассаторскую сумку с 3,5 млн рублей

Телеканал «Краснодар». Автор: Геннадий Аносов
Телеканал «Краснодар». Автор: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Сообщение об этом разбойном нападении поступило в дежурную часть УМВД России по городу Краснодару в новогодние праздники, 6 января, около 8 утра.

Сотрудники следственно-оперативной группы на месте установили, что два неизвестных мужчины в перчатках и масках вошли в отделение связи и угрожали предметом, похожим на пистолет. Она украли инкассаторскую сумку с 3,5 млн рублей и скрылись.

- По данному факту следственным подразделением УМВД России по городу Краснодару возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой). В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемых и их задержание, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, в Краснодаре 39-летний житель Белореченска похитил чужой автомобиль с помощью эвакуатора. В полицию обратился владелец машины. Он сообщил, что оставил её на автозаправочной станции на улице Дзержинского. При этом автомобиль был неисправен.

#кража