Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре в районе улицы Бершанской произошла авария на электросетях
19.11.2021 16:56

В Краснодаре в районе улицы Бершанской произошла авария на электросетях

Читать Телеканал Краснодар:

Сообщение об этом поступило на единый номер «112» в пятницу, 19 ноября, в 16:05.

Диспетчер «НЭСК-Электросети» рассказал, что аварийное отключение электроэнергии произошло по следующим адресам: улица Бершанской, улица Кирова, улица Кубанская, улица 1-я Заречная в Карасунском внутригородском округе. В зоне отключения находятся 700 жителей, в том числе 230 детей. Социально-значимых объектов среди домов нет.

Как сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе, причиной отключения стали повреждения на линии. Отключена ПС «ПЧ-3» и 13 трансформаторных подстанций. Планируется, что восстановительные работы завершат в течение 4-5 часов. Ремонтно-восстановительные работы проводят специалисты АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть». Добавим, вызвать экстренные службы можно по номеру 112, о происшествиях на объектах ЖКХ можно сообщить по номерам: 050, 8 (861) 214-33-36.

Ранее мы писали, что «Россети Кубань» обеспечила электричеством более 100 соцобъектов в краснодарском энергорайоне. С начала 2021 года компания «Россети Кубань» обеспечила электричеством 103 объекта социальной инфраструктуры в Краснодаре и прилегающих к нему Динском, Северском, Горячеключевском районах края и Теучежском, Тахтамукайском районах Республики Адыгея.