Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержали предпринимателя на «Бентли» и его охранников после конфликта с водителем «Газели»
08.10.2021 14:19

В Краснодаре задержали предпринимателя на «Бентли» и его охранников после конфликта с водителем «Газели»

Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел 28 сентября возле поселка Индустриальный. Следствие возбудило уголовное дело по статье «Хулиганство».

Установлено, что 41-летний бизнесмен на белом «Бентли» вместе с охраной на «Гелентвагене» пытались по обочине объехать пробку перед ж/д переездом. Водитель «Газели» не стал мириться с «обочичниками» и преградил им дорогу. В ответ несколько мужчин вышли из внедорожника и избили водителя и пассажира отечественного авто.

Другой водитель автобетоносмесителя решил остановить конфликт. Однако получил угрозу в применении насилия от мужчины, сопровождавшего предпринимателя.

Видео происшествия попало в социальные сети и вызвало большой резонанс. Сейчас уголовное дело находится на особом контроле руководителя следственного управления по региону Андрея Маслова, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

В Управлении МВД России по краю добавили, что предприниматель и его охранники доставлены для проведения следственных действий. В отношении водителей иномарок сотрудники полиции составили административные протоколы по части 1 статьи 12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона».

Ранее сообщалось, что вахтовый автобус из Краснодара попал в жесткую аварию и упал в кювет по пути в Уфу. На работу в нем ехали 27 человек.

Напомним, в Краснодаре в ДТП погибли три молодые девушки. Авария произошла 21 сентября около 18 часов вечера.

#полиция #уголовноедело