Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре разыскивают без вести пропавшего Евгения Лахтина
16.08.2021 18:04

В Краснодаре разыскивают без вести пропавшего Евгения Лахтина

Читать Телеканал Краснодар:

Он ушел из дома по улице Карасунской 14 августа 2015 года.

Евгений Владимирович Лахтин 10.05.1980 года рождения. Его разыскивает отдел полиции по Центральному округу Управления МВД России по городу Краснодару. Приметы: на вид 35-40 лет, рост 165 см, среднего телосложения, славянской внешности, волос русый, глаза серые. Был одет в шорты, рубашку ярко зелёного цвета с коротким рукавом.

- Уважаемые граждане! Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении данного гражданина, убедительная просьба незамедлительно сообщить об этом в отдел полиции (Центральный округ) Управления МВД России по городу Краснодару (адрес: г. Краснодар, ул. Садовая, д. 110) или по телефонам: 8 (965) 461-89-64, 8 (861) 250-83-07, либо 102, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Ранее в Краснодаре пропали 51-летний Сергей Шимко и 39-летний Александр Похно. Поиском мужчин занимаются волонтёры из спасательного отряда «ЛизаАлерт». Сергей Павлович Шимко 1969 года рождения. О его местонахождении неизвестно с 31 июля 2021 года. Приметы: рост 170 см, среднего телосложения, волосы светлые короткие, глаза серо-голубые. В день исчезновения был одет в футболку, серые шорты, черные кроссовки и серую кепку.

Напомним, в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт» по Краснодарскому краю рассказали, что нужно делать, когда пропал ребёнок. Даже если родители уверены в том, что их сын или дочь скоро вернется, нужно действовать незамедлительно, подключать к поиску полицию и добровольцев.

Также в «ЛизаАлерт» объяснили, почему могут отказать в поиске. На это есть ряд объективных причин. За десять лет существования был сформирован список таких ситуаций.

#пропалчеловек #полиция