Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре в ДТП с грузовиком и легковушкой пострадал новый трамвай
29.07.2021 19:48

В Краснодаре в ДТП с грузовиком и легковушкой пострадал новый трамвай

Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла 29 июля около 16:00 на пересечении улиц Садовая и Северная.

Новый вагон Западного трамвайного депо с бортовым номером 167 ехал со стороны улицы Головатого в сторону Новокузнечной. В этот момент водитель грузовика марки «Исудзу» ехал по улице Северной и врезался в стоящий перед светофором автомобиль «Шкода». От удара легковушка продолжила движение и столкнулась с трамваем.

Пострадавших нет. Однако простой общественного транспорта составил 25 минут. Все транспортные средства получили повреждения, а в КТТУ в очередной раз попросили водителей соблюдать дистанцию на дорогах.

- Сотрудниками ДПС в отношении водителя «Исудзу» вынесено постановление за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, что влечет наложение административного штрафа в размере 1,5 тысяч рублей, - прокомментировали в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

МУП "КТТУ"МУП "КТТУ"
МУП "КТТУ"

Ранее в Краснодаре буйный пассажир разбил стекло двери нового троллейбуса. Инцидент произошел днем 19 июля. О нем рассказали в пресс-службе КТТУ.

Также сообщалось, что в столице Кубани на улице Клинической иномарка врезалась в трамвай. Как сообщили в пресс-службе Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления, в машине пострадала женщина.

#КТТУ #ДТП