Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Двух пострадавших в ДТП с автобусом в Апшеронском районе в тяжелом состоянии доставят в Краснодар санавиацией
24.07.2021 13:11

Двух пострадавших в ДТП с автобусом в Апшеронском районе в тяжелом состоянии доставят в Краснодар санавиацией

Читать Телеканал Краснодар:

Первого пациента с переломом позвоночника уже госпитализируют в ККБ №1, состояние второго стабилизируют для перевозки. У него нестабильный перелом таза.

На место происшествия вертолетом прибыли 2 бригады врачей первой краевой клинической больницы. В апшеронской районной больнице стао ясно, что двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, необходимую помощь им смогут оказать только в Краснодаре.

Состояние остальных пострадавших пассажиров, 20 человек, оценивают как средней тяжести. Помощь им смогут оказать на месте, госпитализация в медучреждения края на данный момент им не требуется.

В пресс-службе краевой администрации сообщили, что прокуратурой Кубани организована проверка по факту ДТП. Авария с незарегистрированным туристическом автобусом произошла утром 24 июля на 14-ом км автодороги Нижегородская – Мезмай. По предварительной информации водитель съехал с дороги из-за неисправности тормозной системы при прохождении поворота. В автобусе находились 23 человека, двое из которых погибли на месте.

#ДТП #Апшеронск