Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре иномарка столкнулась с «Ладой», наехала на дорожный знак и врезалась в припаркованный «Опель»
14.06.2021 14:15

В Краснодаре иномарка столкнулась с «Ладой», наехала на дорожный знак и врезалась в припаркованный «Опель»

Читать Телеканал Краснодар:

Дорожно-транспортное происшествие произошло утром 14 июня на улице Гаражной.

Водитель автомобиля «Ситроен», 26-летний житель Краснодара, не уступил дорогу отечественному автомобилю на пересечении с улицей Дальней. После столкновения с «Ладой» иномарка сбила дорожный знак и врезалась в припаркованный автомобиль «Опель».

- В результате ДТП водитель отечественного автомобиля госпитализирован в медицинское учреждение. В настоящее время по факту ДТП сотрудниками ДПС возбуждено административное расследование. Также водителю автомобиля Ситроен выписано постановление за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, что влечет наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством от полутора до двух лет, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, в Краснодаре иномарка опрокинулась после столкновения с «Ладой». ДТП произошло 10 июня около 10:40. Автомобилисты не поделили перекресток улиц Северной и Котовского.

Ранее в краевом центре фельдшер скорой медицинской помощи пострадал в ДТП с иномаркой. Автомобиль марки KIA ехал со стороны улицы Стасова в сторону улицы Старокубанской. В то же время карета скорой помощи выехала на улицу Ставропольскую с прилегающей территории.

Также в кубанской столице мотоциклист погиб после столкновения с трамваем. Это произошло в конце мая на улице Базовской.

#ДТП #полиция #происшествие