Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Анапе пожар охватил весь мансардный этаж жилого дома
12.03.2021 08:36

В Анапе пожар охватил весь мансардный этаж жилого дома

Читать Телеканал Краснодар:

Возгорание произошло утром 12 марта.

Огонь распространился на площади 1500 кв.м. Прибывшие на место пожарные и спасатели эвакуировали 300 человек. В течение нескольких часов они борются с возгоранием. О пожаре в своем Telegram-канале сообщил губернатор Кубани.

- Поручил держать ситуацию на контроле мэру города Василию Швец и докладывать об обстановке. Создан оперативный штаб. Обязательно поможем людям, которым это необходимо, с временным расселением, - написал Вениамин Кондратьев.


Напомним, в Музыкальном микрорайоне Краснодара сгорел автомобиль. 11 марта около 6:00 диспетчеру «01» поступило сообщение о пожаре на улице Агрохимической. Оказалось, что около одного из многоквартирных домов загорелась легковая машина. Огонь распространился на территории площадью 30 кв. м. Специалистам удалось быстро локализовать возгорание.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре больше часа тушили пожар в частном доме. Возгорание в домовладении по ул. Калинина произошло 9 марта около 6:50.

Также под Краснодаром на площади 400 кв м горели камыши. Возгорание произошло в районе НСТ «Дубки» в станице Елизаветинской.


#пожар #анапа #пожарные