Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре иномарка сбила двух женщин и врезалась в автомобиль
28.01.2021 10:26

В Краснодаре иномарка сбила двух женщин и врезалась в автомобиль

Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла 28 января около 8 часов утра. В настоящее время четверо пострадавших доставлены в больницу.

Известно, что 23-летний краснодарец ехал на «легковушке» марки Hyundai Solaris по ул. Стасова со стороны ул. Селезнева в сторону ул. Уральской. Напротив дома №180 он сбил двух женщин, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Затем машины вылетела на встречную полосу и столкнулась с автомобилем ВАЗ-2107.

- В результате ДТП пострадало 4 человека: две женщины-пешехода и оба водителя транспортных средств. Все граждане доставлены в больницу для оказания им необходимой медицинской помощи. По факту ДТП проводится административное расследование, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Напомним, 24 января в жесткой аварии с легковушкой и маршруткой в Краснодаре пострадали три человека. Пенсионер, которого сбили, получил травму головы, но от госпитализации отказался.

Еще в декабре мы сообщали, что в Краснодаре из-за стершейся дорожной разметки в ДТП пострадала девушка-пешеход. 18-летняя местная жительница переходила дорогу по пешеходному переходу в станице Елизаветинской, но всё равно попала под колеса машины.

#ДТП