Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодар больше 5 часов стоит в 10-бальных пробках. Кого ищут в городе
23.12.2020 15:01

Краснодар больше 5 часов стоит в 10-бальных пробках. Кого ищут в городе

Читать Телеканал Краснодар:

Утром 23 декабря случилось происшествие, которое буквально парализовало жизнь города. Сотрудники полиции проверяют каждый автомобиль в поисках преступников.

Около 4:45 утра в дежурную часть полиции поступило сообщение о хищении автомобиля ВАЗ-2112. На одной из улиц краевого центра сотрудники ДПС обнаружили машину, подходящую под ориентировку.

- Водитель транспортного средства проигнорировал неоднократные требования об остановке и попытался скрыться. В ходе преследования сотрудники остановили автомобиль, в салоне которого находились трое мужчин. Один из них произвел несколько выстрелов в направлении правоохранителей. В результате сотрудник ДПС получил ранение, его напарник сумел задержать стрелявшего, - прокомментировал замначальника пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Станислав Герасименко.

Двое злоумышленников скрылись, они объявлены в розыск. Сейчас в регионе проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на их задержание.

Ориентировка составлена на мужчину 30-35 лет. Рост – 180-185 см. Худощавого телосложения и славянской национальности, волосы светлые, щетина недельной давности, на лице ссадины.

Сотруднику ДПС, получившему ранение, проводят операцию в больнице. Его коллеги во время осмотра транспортного средства, на котором передвигались преступники, обнаружили платежный терминал, ранее похищенный из финансового учреждения.

#пробки #полиция