Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре на выходных два человека выпали из окон
21.12.2020 09:26

В Краснодаре на выходных два человека выпали из окон

Читать Телеканал Краснодар:

Следователи организовали проверку по факту происшествия в Карасунском округе краевого центра.

Там в воскресенье, 20 декабря, молодой человек упал с одного из верхних этажей многоквартирного дома. В настоящее время личность погибшего устанавливается, проверяются все обстоятельства произошедшего.

- Назначена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Кроме того, по данным оперативного дежурного мэрии Краснодара, в субботу, 19 декабря, из окна четвёртого этажа дома, расположенного на территории города, выпала женщина. Подробности ЧП сейчас так же выясняют правоохранительные органы.

Ранее мы писали о том, что пожар в отеле в Краснодаре ликвидирован. Спасатели завершили работы на месте возгорания на ул. Красных Партизан в отеле «Пирамида» 19 декабря в 3.40.Пожар тушили на протяжении пяти часов. Один из постояльцев отеля, в момент начала пожара находившийся в номере, сообщил телеканалу «Краснодар», что останавливается в этом объекте размещения не впервые. В этот раз ему достался номер на мансардном этаже, где и начался пожар.

#Следственныйкомитет #полиция