Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодарском крае разыскивается убийца 26-летней девушки и ее 9-летнего брата
11.12.2020 09:42

В Краснодарском крае разыскивается убийца 26-летней девушки и ее 9-летнего брата

Читать Телеканал Краснодар:

В совершении двойного убийства обвиняется 32-летний житель Армавира. Мужчина скрылся с места преступления, сейчас на него заведено уголовное дело.

По данным следствия, фигурант жил в съемной квартире в многоэтажке по ул. Розы Люксембург в Армавире. 10 декабря на почве ревности между ними произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес 26-летней сожительнице множество ударов в область головы, убив ее.

Мужчина перенес тело жертвы в ванну. Затем он на автомобиле поехал в станицу Новоалексеевскую Курганинского района, где с особой жестокостью убил 9-летнего брата погибшей. После совершенных преступлений подозреваемый приехал в Джубгу, оставил машину недалеко от моря и скрылся.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, специалисты устанавливают обстоятельства преступлений, ведут сбор доказательственной базы и устанавливают местонахождения подозреваемого. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

- По поручению исполняющего обязанности руководителя краевого следственного управления Андрея Маслова на места происшествий выехали следственные группы из наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле у руководства следственного управления СКР по краю, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.