Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На Кубани от коронавируса умерли семь человек в возрасте от 53 до 89 лет
06.12.2020 13:06

На Кубани от коронавируса умерли семь человек в возрасте от 53 до 89 лет

Читать Телеканал Краснодар:

Общее количество скончавшихся пациентов с подтвержденным вирусом в регионе достигло 643 человек. Помимо COVID-19 у них имелись хронические или сопутствующие заболевания.

В ККБ-1 Краснодара ушел из жизни 64-летний местный житель. У него развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Также мужчина страдал гипертонической болезнью и ранее перенес инфаркт миокарда.

В специализированной клинической инфекционной больнице краевого центра врачи не смогли спасти 89-летнего жителя Белореченска. Пациент с ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, хронической болезнью почек и сахарным диабетом находился на искусственной вентиляции легких.

В Краснодаре в краевом клиническом госпитале ветеранов войн скончался 74-летний местный житель. КТ также показала у пациента двустороннюю полисегментарную пневмонию. Он страдал астмой, хронической обструктивной болезнью легких, гипертонической болезнью.

В Лабинской ЦРБ не справился с последствиями коронавируса 64-летний житель Новокубанского района. Он страдал сахарным диабетом и после неделе на ИВЛ скончался.

В инфекционной больнице №2 Сочи умер 74-летний местный житель. Пенсионер поступил в медучреждение с двусторонней полисегментарной пневмонией, гипертонической болезнью. Он также был подключен к аппарату ИВЛ.

В Тихорецкую ЦРБ в тяжелом состоянии поступила 53-летняя жительница Кавказского района. У женщины наблюдались двусторонняя полисегментарная пневмония, гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность и сахарный диабет.

В инфекционной больнице №3 Новороссийска умер 65-летний горожанин. Мужчина поступил в учреждение в крайне тяжелом состоянии, его немедленно подключили к ИВЛ, однако спасти пациент так и не удалось. Он страдал гипертонической болезнью.

#медицина #коронавирус