Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На прошедшей неделе спасатели Краснодара следили за порядком на стадионе, ликвидировали два пожара, один предотвратили
21.11.2020 18:13

На прошедшей неделе спасатели Краснодара следили за порядком на стадионе, ликвидировали два пожара, один предотвратили

Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники Службы спасения краевого центра с 14 по 20 ноября потушили пожары в поселках Индустриальный и Ново-Знаменский.

Кроме того, спасатели не допустили возгорание автомобилей на Ростовском шоссе. После столкновения машины могли загореться, но специалисты отключили аккумулятор и смыли с асфальта разлитое топливо.

Во время учений на улице Воронежской сотрудники Службы спасения достали из машины «пострадавшего» и залили пеной «загоревшийся» автомобиль. Помимо этого, был произведен демонтаж металлического незаконного сооружения на улице Старокубанской. Также спасатели обеспечивали пожарную безопасность во время футбольного матча на стадионе Академии ФК «Краснодар».

- Вместе с сотрудниками УВД, для проведения следственных мероприятий, спасатели вскрыли квартиру, в которой был заперт мужчина. Для обеспечения доступа полиции в жилище пришлось использовать слесарный инструмент, - отметили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, звоните по единому круглосуточному номеру Службы спасения 112.

В понедельник в Краснодаре из-за ночного пожара жильцы частного сектора остались без газа.

Ранее сообщалось, что на улице Российской загорелась иномарка.