Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На Кубани умерли 5 человек с подтвержденным коронавирусом
14.11.2020 14:38

На Кубани умерли 5 человек с подтвержденным коронавирусом

Читать Телеканал Краснодар:

Возраст пациентов составлял от 67 до 79 лет. Все они имели хронические и сопутствующие заболевания.

В Тихорецкой ЦРБ медикам не удалось спасти 72-летнюю жительницу Кропоткина. У его развилась двусторонняя полисегментарная пневмония, имелись ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, гипертония и сахарный диабет.

В Усть-Лабинской ЦРБ скончался 67-летний житель Выселковского района. Его доставили в больницу с двусторонней пневмонией и подключили к аппарату ИВЛ. Мужчина страдал гипертонической болезнью.

В Лабинской ЦРБ не стало 71-летней жительницы Новокубанского района. КТ показала у пенсионерки двустороннюю полисегментарную пневмонию. Также у нее имелись сопутствующие заболевания - сахарный диабет и гипертония.

В городской больнице №3 Сочи побороть вирус не смогла 79-летняя местная жительница. Она была госпитализирована с двусторонней пневмонией и с подтвержденным коронавирусом. Женщина страдала ишемической болезнью сердца, гипертонией, хронической сердечной недостаточностью и атеросклерозом.

Еще одно смерть зафиксирована в Крымской ЦРБ. Там скончался 71-летний мужчина. После госпитализации его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Пациент имел ишемическую болезнь сердца, гипертонию и хроническую сердечную недостаточность.

Напомним, за последние сутки в регионе выявили 156 новых случаев коронавирусной инфекции. Из них 37 инфицированных находятся в Краснодаре.

#медицина #коронавирус