Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Полиция Краснодара начала проверку по факту нападения женщины на школьника
10.11.2020 20:24

Полиция Краснодара начала проверку по факту нападения женщины на школьника

Читать Телеканал Краснодар:

Происшествие случилось днём сегодня, 10 ноября.

В полицию обратилась мама одноклассника пострадавшего ребёнка. Женщина рассказала о том, что вела сына в школу и увидела, как незнакомая женщина тащит одноклассника её сына за руку по улице. Причём было видно, что второклассник идёт против своей воли.

- Мама одноклассника данного ребёнка остановила эту женщину, сделала ей замечание и потребовала отпустить несовершеннолетнего. На что правонарушительница достала молоток и принялась угрожать физической расправой, после чего скрылась, - прокомментировал руководитель пресс-службы УМВД России по г. Краснодару Артём Коноваленко.

- Стоял и молодой человек, который выхватил у женщины из-за спины, в момент попытки нанесения удара молоток. Ему отдельная благодарность! Далее женщина зашла к себе в четвёртый подъезд в дом по ул. Стасова, 141, сказав, что у неё есть не только молоток, - в соцсетях рассказала мама пострадавшего ребёнка.

По информации краснодарской полиции, в настоящее время предварительно установлена личность правонарушительницы. Соседи рассказали о регулярных конфликтах с подозреваемой.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также мотивы данной гражданки.

#полиция