Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре в ДТП погибли молодые парни в возрасте 20 и 22 лет
31.10.2020 13:40

В Краснодаре в ДТП погибли молодые парни в возрасте 20 и 22 лет

Читать Телеканал Краснодар:

Смертельная авария произошла 31 октября около 5:00.

22-летний водитель на машине LADA Priora ехал по ул. Дзержинского со стороны ул. Покрышкина в сторону ул. 3-я Трудовая. Он набрал слишком большую скоростью при имеющихся погодных условиях и не справился с управлением. Автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в LADA XRAY.

В результате молодой водитель и его 20-летний пассажир от полученных травм погибли на месте происшествия. 62-летний владелец кроссовера был госпитализирован в медучреждение.

- Предполагаемым виновником аварии оказался 22-летний житель села Экономического Крымского района. Установлено, что водительского удостоверения предполагаемый виновник аварии никогда не получал. При этом автомобиль ему не принадлежит, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Законный владелец транспортного средства проживает в Выселковском районе. В связи с передачей управления транспортного средства лицу, не имеющему такого права, возбуждено административное расследование. Собственнику автомобиля придется выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Ранее в Краснодаре ночью иномарка опрокинулась на крышу. В результате пострадал водитель.

Также сообщалось, что мотоциклист на полной скорости врезался в автомобиль. Его госпитализировали.

#ДТП #полиция