Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Сотрудники Росгвардии уничтожили 13 боеприпасов времен Великой Отечественной войны под Краснодаром
30.09.2020 16:58

Сотрудники Росгвардии уничтожили 13 боеприпасов времен Великой Отечественной войны под Краснодаром

Читать Телеканал Краснодар:

На прошлой неделе взрывотехники ОМОН Росгвардии обследовали и уничтожили минометные мины калибра 82 мм, обнаруженных при строительстве колодца на территории частного дома.

Помимо этого, опасные боеприпасы нейтрализовали в Славянском и Северском районах. Все снаряды и мины специалисты уничтожили с соблюдением необходимых мер безопасности. Сотрудники Росгвардии напоминают гражданам о том, что в случае обнаружения подозрительного предмета нужно незамедлительно сообщить об этом в правоохранительные органы.

- Ни в коем случае нельзя производить каких-либо самостоятельных манипуляций с обнаруженным предметом, в том числе осматривать, прикасаться, поднимать, переносить, - сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Напомним, в Краснодаре росгвардейцы задержали мужчину, который был объявлен в розыск за грабеж.

Также ранее в районе краснодарского стадиона «Кубань» взрывотехники краснодарского ОМОН Росгвардии обследовали обнаруженный боеприпас и уничтожили его на месте с соблюдением всех мер безопасности.

В начале осени этого года краснодарские росгвардейцы задержали подозреваемых в избиении мужчины в ходе уличного конфликта.

#росгвардия