Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре мужчина сломал ноги оскорбившему его оппоненту
18.09.2020 16:56

В Краснодаре мужчина сломал ноги оскорбившему его оппоненту

Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел у продуктового магазина на улице Выгонная.

Сотрудники уголовного розыска краснодарской полиции выяснили, что между потерпевшим и ранее незнакомым ему гражданином произошел конфликт. Последний, находившись в нетрезвом состоянии, оскорбил мужчину из-за слишком яркого, по его мнению, цвета штанов. После этого предполагаемый злоумышленник избил оппонента деревянной палкой. Мужчину доставили в медицинское учреждение, где ему диагностировали закрытые переломы обеих ног.

Позднее правоохранители задержали подозреваемого на улице Трудовой Славы и доставили в отдел полиции. Им оказался ранее судимый 30-летний местный житель, который признался в содеянном и пояснил обстоятельства, которые толкнули его на причинение тяжкого вреда здоровья потерпевшему.

- В настоящее время в отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двенадцати лет. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, в Краснодаре в ночном пожаре сгорело несколько автомобилей.

Ранее мы сообщали о том, что житель краевого центра 5 лет собирал деньги дольщиков на строительство вымышленного дома.

Жительница кубанской столицы хотела купить шубу, а стала жертвой мошенничества.

#подозреваемый #полиция #происшествие