Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Еще четыре пациента с коронавирусом скончались в больницах Краснодарского края
18.09.2020 15:47

Еще четыре пациента с коронавирусом скончались в больницах Краснодарского края

Читать Телеканал Краснодар:

У всех умерших были сопутствующие заболевания.

Количество летальных случаев в регионе с начала пандемии за сутки увеличилось до 235. Одна из умерших – 62-летняя жительница Краснодара. Она скончалась в ККБ №1, где была подключена к ИВЛ. На фоне инфекции крайне тяжелой формы у нее развилась двухстороння полисегментарная пневмония. Женщина также страдала сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями.

Еще один пациент – 72-летний житель Тихорецка – скончался в местной ЦРБ от двухсторонней полисегментарной пневмонии и COVID-19. Мужчина также находился на ИВЛ. У него было больное сердца.

70-летний сочинец с двухсторонней полисегментарной пневмонией проходил лечение в инфекционной больнице №2 города-курорта. Последние сутки он был подключен к аппарату ИВЛ. У него также подтвердился коронавирус. Мужчина страдал гипертонией и сахарным диабетом. В этом же медучреждении, находясь на ИВЛ, умерла 58-летняя женщина с коронавирусной инфекцией и двухсторонней полисегментарной пневмонией. У пациентки было сопутствующее заболевание – гипертония, – сообщили в краевом оперштабе.

Напомним, за сутки на Кубани подтвердились 92 случая инфекции. 35 из них – в Краснодаре.


#болезнь #медицина #коронавирус