Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре мужчина получил переломы ног из-за нарушения правил охраны труда. Возбуждено уголовное дело
14.09.2020 11:37

В Краснодаре мужчина получил переломы ног из-за нарушения правил охраны труда. Возбуждено уголовное дело

Читать Телеканал Краснодар:

Происшествие случилось 24 апреля 2020 года. В тот день 35-летний водитель-погрузчик, находясь на территории обособленного подразделения ООО «ОС-Центр», не имея средств индивидуальной защиты выполнял работы, которые не входили в его функциональные обязанности.

Из-за ненадлежащей организации безопасности на производстве на потерпевшего упали стройматериалы. Сотрудник получил переломы ног.

- Следственным отделом по Прикубанскому округу городу Краснодару краевого управления СКР по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело о нарушении правил охраны труда, что повлекло причинение тяжкого вреда здоровью мужчине (ч.1 ст.143 УК РФ). В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

#травма